Тендер: Текущий ремонт вдольтрассовых воздушных линий
Начальная цена
2 994 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 05.10.2018
- протоколы итог
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806820584-03
- 04.10.2018
- протоколы доп
- Протокол рассмотрения заявок №31806820584-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806820584-01
- 20.09.2018
- протоколы вскр
- 05.09.2018
- Извещение о закупке 1979 050918
- Проект договора (TO i TR)
- документация о закупке
- изменения Документации
- 16.08.2018
- документация о закупке.rar 1.09 МБ
- Извещение о закупке 1979.doc 100 КБ
- Проект договора (TO i TR).rar 24 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса