Тендер: Топливо дизельное зимнее Евро, класс 2, вид III (ДТ-5) ДТ-3-К5
Начальная цена
603 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 23.04.2016
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31603428835-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603428835-01
- Протокол проведения аукциона №31603428835-02
- 17.03.2016
- Расчет НМЦК
- Извещение к тендеру #3530326 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе ДТ1-ЭА-223-16
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса