Тендер: Выполнение работ по замене и обвязке накопительной ёмкости ГВС
Начальная цена
1 208 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок Первомайский
,
Московская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- протокол_15_1_14.09.2016.docx
- Протокол подведения итогов №31604051472-02
- 15.09.2016
- протокол_15_14.09.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31604051472-01
- 14.09.2016
- 1_Тех.задание замена бака ГВС п. Первомайский.xls
- 2_Локальный сметный расчет.PDF
- 3_проект договора.docx
- 4_Деф.ведомость.PDF
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Предложение участника.rar
- Схема накопительной емкости.rar
- 31.08.2016
- 1_Тех.задание замена бака ГВС п. Первомайский.xls
- 2_Локальный сметный расчет.PDF
- 3_проект договора.docx
- 4_Деф.ведомость.PDF
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Предложение участника.rar
- Извещение к тендеру #4177835 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Московской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса