Тендер: Поставка ГСМ для эксплуатации оборудования ЦОЭ №5 Усинская ТЭЦ
Начальная цена
2 526 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия коммерческих частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604043265-02
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604043265-03
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия технических частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604043265-01
- 30.08.2016
- Извещение о закупке
- Инструкция участнику закупки
- Коммерческая документация
- Общие сведения
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- Приложение № 1 к ПТД
- Приложение № 3 к проекту договора
- Приложения № 1 к проекту договора
- Приложения № 2 к проекту договора
- Проект договора (2)
- Проектно техническая документация
- Условия и порядок проведения закупки
- Извещение к тендеру #4169228 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса