Тендер: проведение технологического и ценового аудита "Реконструкция с последующей эксплуатацией на платной основе федеральной автомобильной дороги "
Начальная цена
19 220 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область, Калужская область
,
Завершён
20.06.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- Оценка и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления Конкурсных Заявок и подведения итогов Конкурса №31705168606-03
- 12.07.2017
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения Конкурсных Заявок №31705168606-02
- 21.06.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол вскрытия конвертов с Конкурсными Заявками и/или открытия доступа к поданным в форме электронных документов Конкурсным Заявкам №31705168606-01
- 30.05.2017
- Извещение
- КД
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса