Тендер: Поставка одноразовой посуды для предприятий общественного питания
Начальная цена
954 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
17.10.2017 00:00
Документация
- 17.12.2017
- Печатная форма протокола 10654-49-01 (Протокол вскрытия конвертов)
- Печатная форма протокола 10654-49-02 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- одноразовая посуда (Протокол преддоговорных переговоров)
- 13.10.2017
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 (Документация о закупке) 111 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (11.10.2017) 78 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 (Закупочная документация ТОМ 2 (31 кБ)) 31 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (Этап 1) 29 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 30 КБ
- 11.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20833605 5 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 (Документация о закупке)
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (11.10.2017)
- Закупочная документация ТОМ 2 (Закупочная документация ТОМ 2 (31 кБ))
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (Этап 1)
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1710111627118 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса