Тендер: Поставка издели из паронита и асбеста (Реестровый номер 41. 446. 16)
Начальная цена
979 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- ДОГОВОР БИЛЕТЫ
- Документация закупки
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Техническое задание
- ДОГОВОР БИЛЕТЫ
- Документация закупки
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Техническое задание
- Протокол Авиабилеты от 26.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604506792-01
- Выдержка из Положения о закупках КФУ
- Документация о закупке путем проведения запроса котировок
- Извещение о внесении изменений
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Приложение №3. Форма котировочной заявки на Оказание услуг
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Выдержка из Положения о закупках КФУ
- Документация о закупке путем проведения запроса котировок
- Приложение №1. Техническое задание
- Протокол №31604506792_1223/16
- Документация- запрос котировок 2016
- извещение
- Формы 1.2. 1.3 1.3.1 ОПО
- Протокол 04-12-16-ОЗ
- Протокол 05-12-16-ОЗ
- 19.01.2017
- Инструкция участнику закупки 17
- ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ И ПРЕДМЕТЕ ЗАКУПКИ 17
- ПРОЕКТНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 17
- Порядок и основные критерии оценки предложений участников закупки при приобретении услуг
- Проект Договора ТО КиП Без правок
- Итоговый протокол
- Результаты проведения переговоров
- Результаты проведения переговоров
- 28.12.2016
- Протокол 41.446.16
- Протокол запроса котировок №31604507197-01
- 16.12.2016
- Документация 41.446.16 281 КБ
- Извещение к тендеру #4646133 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса