Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
9 899 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона №31603573479-02
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона №31603573479-03
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603573479-01
- 20.04.2016
- ДоАЭФ поставка дез.средств..doc
- Проект договора поставка дез.средств..doc
- Извещение к тендеру #3678662 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса