Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (3 лота)
Начальная цена
376 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__лот_1_(FKR15121700022)_(КР_52).pdf
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__лот_2_(FKR15121700022)_(КР_52).pdf
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__лот_3_(FKR15121700022)_(КР_52).pdf
- 16.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #21988304 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 52 30 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 КР 52 105 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 КР 52 2.38 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса