Тендер: Выполнение пусконаладочных работ (электротехническая часть) после модернизации насосов, арматуры, оборудования КИПиА
Начальная цена
3 981 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол 2 - 461.... (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 97 КБ
- Протокол итоги (3) - 461 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 100 КБ
- Протокол ПДП РА (Протокол преддоговорных переговоров) 93 КБ
- 15.06.2016
- Протокол открытия доступа - 1.... (Протокол вскрытия конвертов) 95 КБ
- 01.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13639075 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация ОЗП (01.06.2016)
- договор (договор (273 кБ))
- ТЗ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606010615461 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса