Тендер: Поставка фрикционных накладок тормозных колодок для троллейбусов
Начальная цена
257 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008843408-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008843408-02
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008843408-03
- Итоговый протокол №32008843408-04
- Протокол рассмот.втор. частей и итоги.pdf
- Протокол рассмот.втор. частей и итоги.pdf
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008843408-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008843408-02
- Протокол итоги аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008843408-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008843408-02
- 07.02.2020
- Закупочная документация аукциона (СМП).docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
- Приложение № 4 - ТЗ накладки.docx
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf
- 05.02.2020
- Закупочная документация аукциона (СМП).docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
- Приложение № 4 - ТЗ накладки.docx
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf
- Извещение к тендеру #32008843408 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса