Тендер: Поставка топлива печного бытового темного
Начальная цена
559 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, пос. Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
13.04.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704978914-01
- Протокол проведения аукциона №31704978914-02
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 05.04.2017
- 24ЭА-2-17. Документация - аукцион
- 24ЭА-2-17.Извещение-аукцион[1]
- Расчет цены 1
- Извещение к тендеру #5127859 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса