Тендер: Замена дверей на противопожарные в зданиях
Начальная цена
129 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергач
,
Нижегородская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 01.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 120431-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 120431-1"
- 28.04.2017
- Проект договора по запросу предложений № 120 431, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №120 431.doc
- Документация о запросе предложений №120 431.docx
- Техническое задание № 120431.rar
- Извещение к торговой процедуре #18395187 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса