Тендер: Оказание услуг по мойке автотранспорта
Начальная цена
774 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- 0017-СМ-16._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп.doc
- 0017-СМ-16._Протокол_по_выбору_исполнителя-озп[1].doc
- Итоговый протокол №31603360231-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603360231-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603360231-01
- 15.03.2016
- 0017-СМ-16._Протокол_вскрытия_.doc
- 26.02.2016
- Документация по запросу предложений
- Документация по запросу предложений
- Извещение к тендеру #3458330 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса