Тендер: Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом в направление центрального федерального округа
Начальная цена
24 924 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь, п. Белозерский Воскресенский район, Краснозаводск, Сельцо, Краснознаменск
,
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- 382 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604419726-1 Поставка смазочных материалов
- 31604419726-2 Поставка смазочных материалов
- Творог на 2017г.
- Творог на 2017г.
- Scan
- Протокол запроса котировок №31604419592-01
- 20.12.2016
- 447 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604418482 Поставка трубы электросварной прямошовной ГОСТ 10705-80
- Документация
- Протокол
- Физкультурная, д.2-28 смета.xlsx
- документация физкультурная.doc
- извещение физкультурная.doc
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Протокол запроса котировок №31604418911-01
- 13.12.2016
- Протокол опасные грузы центральн фед.округ декабрь
- Протокол о выборе победителя №31604420306-01
- 05.12.2016
- Декларация для СМП-ССП
- Документация
- Котировочная заявка
- Приказ Минпромторга России от 03.07.2015 N 1828
- Приложение №4 к договору
- Приложение №5 к договору
- Проект договора
- Форма анкеты участника процедуры закупки
- Приложение №5 к договору
- Проект договора
- Форма анкеты участника процедуры закупки
- Документация
- Котировочная заявка
- Приказ Минпромторга России от 03.07.2015 N 1828
- Приложение №4 к договору
- Декларация для СМП-ССП
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса