Тендер: Поставка слесарно-монтажного инструмента
Начальная цена
1 670 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- запрос котировок ОПС
- Протокол 31604416983 ТО ПС
- Д 172 обсл ПС
- Протокол запроса котировок №31604416983-01
- 05.01.2017
- док
- Протокол вск
- протокол рассмотрения
- док
- Протокол вск
- протокол рассмотрения
- 04.01.2017
- Запрос котировок №139
- Приложение №1 к запросу котировок - Техническое задание
- Протокол №139-223 от 08.12 Биотроник 1з
- Протокол запроса котировок №31604416018-01
- Запрос котировок №139
- Приложение №1 к запросу котировок - Техническое задание
- Протокол №139-223 от 08.12 Биотроник 1з
- Протокол запроса котировок №31604416018-01
- 15.12.2016
- 31604418065-2 Поставка слесарно-монтажного инструмента
- Протокол подведения итогов №31604418065-02
- 12.12.2016
- 31604418065-1 Поставка слесарно-монтажного инструмента
- Протокол вскрытия конвертов №31604418065-01
- 02.12.2016
- 295 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки 36 КБ
- Формы для заполнения 139 КБ
- Извещение к тендеру #4554011 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса