Тендер: Ремонт Системы вентиляции плавательного бассейна МАУ №ФСК имени А. Ф. Личутина
Начальная цена
4 372 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 20.06.2017
- протокол оценки и сопоставления
- 17.06.2017
- протокол рассмотрения заявок
- 25.05.2017
- 28-2017-ОВ_copy
- Конкурсная документация вентиляция бассейн 04-к-2017-ОЭЗ (новая редакция)-1
- 28-2017-ОВ_copy
- Конкурсная документация вентиляция бассейн 04-к-2017-ОЭЗ (новая редакция)-1
- 28-2017-ОВ_copy
- Конкурсная документация вентиляция бассейн 04-к-2017-ОЭЗ (новая редакция)-1
- запрос на разъяснения
- ответ на запрос-1
- 22.05.2017
- 28-2017-ОВ_copy 1.65 МБ
- Конкурсная документация вентиляция бассейн 04-к-2017-ОЭЗ (новая редакция)-1 646 КБ
- Извещение к тендеру #5292817 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса