Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту аварийного участка (от К1209 до К1210) канализационного коллектора d=800 мм по Южной объездной дороге
Начальная цена
14 354 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов НК Ду 800-600 по Южной объездной дороге
- 27.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 31806383341-1
- 18.04.2018
- file_ee55e01ef0b62c3e4dd583ce8c43bdce.docx 116 КБ
- file_e6ecb0785f311205472d08fbd59b7c03.pdf 411 КБ
- file_a1082a3fff2dd1c788edf7fe50258b48.rar 4.12 МБ
- Извещение к тендеру #31806383341 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса