Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси дорожной литой
Начальная цена
500 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол № 1 стр. 1 745 КБ
- Протокол № 2 стр .2 319 КБ
- Протокол № 2 стр. 1 742 КБ
- Протокол № 2 стр. 2 427 КБ
- Протокол № 3 стр. 1 690 КБ
- Протокол № 3 стр. 2 252 КБ
- Протокол подведения итогов №31907764693-03 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907764693-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907764693-01 30 КБ
- 12.04.2019
- Документация о проведении открытого запроса предложений на поставку асфальта литого 329 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса