Тендер: Поставка расходного материала для внутрисосудистых вмешательств
Начальная цена
1 784 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- Протокол №31603818242-2_318_16.doc
- Протокол №31603818242_318_16.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603818242-01
- Протокол проведения аукциона №31603818242-02
- 25.06.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация об аукционе
- Приложение № 2. Проект договора
- ТЗ_Расходные материалы для внутрисосудистых вмешательств[1] испр
- Извещение к тендеру #3936886 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса