Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
1 627 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908247803
Документация
- 11.09.2019
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Рассмотрения.doc
- протокол сопоставления ценовых предложений №31908247803-03
- протокол сопоставления ценовых предложений №31908247803-02
- протокол рассмотрения заявок №31908247803-01
- 04.09.2019
- Извещение о внесении изменений.doc 78 КБ
- Извещение.doc 235 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- 29.08.2019
- Извещение.doc 235 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса