Тендер: Ведение мониторинга подземных вод золоотвалов
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 17.03.2016
- vopros_15032016_7
- 15.03.2016
- doc_17022016_2.4 758 КБ
- form_17022016_2.4 108 КБ
- izm_v_doc_09032016_2.4 230 КБ
- peretorg_09032016_2.4 257 КБ
- rasm_09032016_2.4 160 КБ
- vsc_29022016_2.1 256 КБ
- doc_17022016_2.4
- form_17022016_2.4
- izm_v_doc_09032016_2.4
- izm_v_doc_15032016_2.1
- 10.03.2016
- rasm_09032016_2.4
- peretorg_09032016_2.4
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения №31603326951-02 5 КБ
- Протокол вскрытия по переторжке №31603326951-03 5 КБ
- 29.02.2016
- vsc_29022016_2.1
- 17.02.2016
- doc_17022016_2.4 758 КБ
- form_17022016_2.4 108 КБ
- Извещение к тендеру #3422453 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса