Тендер: инвентарь и хозяйственные принадлежности
Начальная цена
3 045 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишварди, Пабна,Руппур
,
Завершён
23.11.2018 00:00
Документация
- 09.12.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 01.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 25.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 31.10.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 43 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation 801Пр-ЗП-18 (30.10.2018) 166 КБ
- 30.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27049524 5 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation 801Пр-ЗП-18 (Volume 1 Part 2 Documentation 801Пр-ЗП-18 (84 кБ))
- Том 1 Часть 2 Документация 801Пр-ЗП-018 (Этап 1)
- Том 1 Часть 1 Документация 801Пр-ЗП-018 (Документация о закупке)
- Том 2 техническая Часть (30.10.2018)
- том 1 Часть 3 Проект договора (том 1 Часть 3 Проект договора (185 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #18103005361959 10 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Канцелярские принадлежности
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Учебное оборудование и материалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса