Тендер: Ограждение угольного склада
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- img-403184736-0001
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в закупке №31603467284-03
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31603467284-02
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в закупке №31603467284-01
- 25.03.2016
- 1 приложение №3 Извещение о закупке (З-ОС-2016-02, стена подпорная, СП)
- 2 Документация о закупке запрос цен
- 3 договор СП
- Извещение к тендеру #3569030 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса