Тендер: Подарочные наборы Новогодний подарок
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский Район, Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31604019415-02
- 16.09.2016
- 0160 Протокол № 3
- 13.09.2016
- 0160 Протокол №2 РВ
- Протокол рассмотрения вопросов в рамках проведения закупочной процедуры №31604019415-01
- 02.09.2016
- 0160 Протокол № 1 РВ
- 25.08.2016
- 0160 - ЗПР Закупочная документация 2
- 23.08.2016
- 0160 - ЗПР Закупочная документация 332 КБ
- Извещение к тендеру #4144863 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса