Тендер: Поставка товара (реклоузеры и пункты коммерческого учета)
Начальная цена
2 395 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол №1 390 КБ
- Протокол №2 693 КБ
- 09.02.2016
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31603236490-02 6 КБ
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия предложений №31603236490-01 6 КБ
- 25.01.2016
- документация 1.13 МБ
- извещение 81 КБ
- Извещение к тендеру #3322930 (Печатная форма)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Волгоградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса