Тендер: Оказание улуг по возмездному представлению работников для выполнения производственных заданий
Начальная цена
9 900 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13123738 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 3 Том 1 документации_Проект договора (27.04.2016)
- Часть 2 Том 1 документации (Часть 2 Том 1 документации (131 кБ))
- Часть 1 Том 1 документации (Этап 1)
- Том_2_Техническая часть (Документация о закупке)
- Форма_3_Сводная таблица стоимости (27.04.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1604270502190 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса