Тендер: Выполнение работ по разработке программы для ЭВМ
Начальная цена
4 783 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Итоговый протокол.docx
- Итоговый протокол.docx
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907591914-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907591914-02
- Итоговый протокол №31907591914-03
- 28.02.2019
- Запрос предложений.doc
- Критерии оценки.docx
- Проект договора.docx
- ТЗ.doc
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса