Тендер: Оказание услуг по корректировке тарифов на тепловую энергию, теплоноситель и горячее водоснабжение, реализуемую на потребительском рынке
Начальная цена
637 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол о подведении итогов запроса предложений
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806790582-02
- 22.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806790582-01
- 06.08.2018
- file_c138975a388dddeb36da2a60b52462a3.docx 179 КБ
- file_c5be2efba80efd235a1edf9e82618476.docx 77 КБ
- file_2831e5e419a97105fca6a9e7830d1cae.doc 35 КБ
- file_6337f2f560d05ba70412b361b5de615b.pdf 2.38 МБ
- Извещение к тендеру #31806790582 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса