Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
200 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
06.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008814270
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008814270-01
- 2020-02-06_3200881427003_Протокол.pdf
- 08.02.2020
- 2020-02-06_3200881427003_Протокол.pdf
- 07.02.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008814270-01
- 2020-02-06_3200881427003_Протокол.pdf
- 31.01.2020
- Извещение дез.средства.doc
- Приложение №3 НМЦд.xlsx
- 29.01.2020
- Извещение дез.средства.doc
- Приложение №3 НМЦд.xlsx
- Извещение к тендеру #32008814270 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса