Тендер: Поставка устройств самотушения для сооружения энергоблоков
Начальная цена
585 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
18.07.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Изменения (Извещение о внесении изменений)
- 29.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19324921 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10491-1484 Блр1,2-ОКП-17 Документация (29.06.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2383 кБ))
- Проект договора-контракта (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17062905361283 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса