Тендер: Поставка угля активный древесный порошкообразный СПДК-2
Начальная цена
2 048 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 12.10.2018
- УГОЛЬ поставка -2019год
- УГОЛЬ поставка -2019год
- Протокол 1 -1 от 12.10.18 Уголь активный.doc
- Протокол 1 -2 от 12.10.18 Уголь активный.doc.jpeg
- протокол рассмотрения заявок №31806983134-01
- 02.10.2018
- file_90f6a5f67bd322aca7db495d326848c0.doc 327 КБ
- Извещение к тендеру #31806983134 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса