Тендер: Выполнение работ по ремонту административного здания
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- протокол ЗП 007_16 итоги
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603735808-02
- 08.06.2016
- Информация о проведении процедуры переторжки ЗП 007_16
- протокол ЗП 007_16 переторжка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603735808-01
- 02.06.2016
- Документация ЗП 007_16 Ремонт здания Восточный
- Извещение ЗП 007_16 Ремонт здания Восточный
- ПЗУ
- Техпаспорт
- Извещение к тендеру #3850241 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса