Тендер: Выполнение работ по нанесению защитного покрытия деталей 15У182
Начальная цена
690 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.02.2019 00:00
Документация
- 16.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28909024 3 КБ
- 14.02.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31907494123-П от 13.02.2019
- 05.02.2019
- Извещение
- КД1
- КД2
- КД3
- КД4
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса