Тендер: Поставка Лазерного оборудования
Начальная цена
288 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, п. Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31603593460-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31603593460-01
- 25.04.2016
- Анкета Участника
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #3699318 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса