Тендер: Выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Строительство КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ТП-3702 ПС-746 " Соловьево" , в т. ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, д. Ликино для нужд ЗЭС - филиала ПАО "МОЭСК"
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Строительство КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ТП-3702 ПС-746 "Соловьево", в т.ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, д.Ликино для нужд ЗЭС-филиала ПАО "МОЭСК"
Тендер на выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Строительство КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ТП-3702 ПС-746 "Соловьево", в т.ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, д.Ликино для нужд ЗЭС-филиала ПАО "МОЭСК" at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в области энергетики
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Строительство КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ТП-3702 ПС-746 "Соловьево", в т.ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, д.Ликино для нужд ЗЭС - филиала ПАО "МОЭСК".
Цена: не указана.