Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту: Работы по бурению скважин под анодные заземлители (СНиП 12-04-2002)
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908513078-01
- 287849.pdf 478 КБ
- 13.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №287 849.docx 199 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №287 849.docx 28 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 287 849 ЛОТ № 1.pdf 403 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 287 849 ЛОТ № 1.xlsx 143 КБ
- Извещение к тендеру #31908513078 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса