Тендер: Поставка сосуда Дьюара для системы гамма-сканирования изделий
Начальная цена
380 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 01.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 109 КБ
- 31.08.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 20.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 160 КБ
- 24.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32555570 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 35 КБ
- ЗД ОЗК Не МСП (24.07.2019) 1.06 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1907240497281 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса