Тендер: Выполнение работ по ремонту здания столярного цеха
Начальная цена
375 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 31.10.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- Том1 Часть 2_ЗП_эл форма (29.10.2018) 119 КБ
- ТОМ2_ТЗ на ремонт здания столярного цеха (ТОМ2_ТЗ на ремонт здания столярного цеха (1032 кБ)) 1.01 МБ
- Том1 Часть 1_ЗП_эл форма (Этап 1) 173 КБ
- Том1 Часть 3_Договор подряда 28 09 (Прочие) 141 КБ
- 29.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27020754 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1810290600096 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса