Тендер: Поставка топрочного мазута М-100
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908535220-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908535220-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908535220-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908535220-02 5 КБ
- 15.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908535220-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908535220-02 18 КБ
- прот. вскр. по мазуту ТЭС 1 24 КБ
- прот.рассм. по мазуту ТЭС 1 23 КБ
- 19.11.2019
- КД на поставку мазута ТЭС 1 213 КБ
- изв. на поставку мазута ТЭС 1 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса