Тендер: Окатыши железорудные
Начальная цена
18 585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 15.01.2018
- Протокол подведения итогов в электронной форме
- Протокол № ЗЦ-1706 УВЗ
- Протокол подведения итогов в электронной форме №31705884831-01
- 14.12.2017
- Извещение к тендеру #31705884831 (Печатная форма)
- file_c0a433e70ce709cfda5632dce3c414ed.doc 370 КБ
- file_20dc3d31eaeb9d4e47b7e0a1b2976c3a.rar 3.2 МБ
- file_b11aafdc0c9459320629eb3bef813f61.doc 370 КБ
- file_a8a8d5c9e0dc8fd629be970666d410e6.doc 370 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса