Тендер: Поставка расходных материалов – дезинфицирующих средств
Начальная цена
53 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов №31907515426-01
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №31907515426-01
- Протокол подведения итогов №31907515426-01
- 24.03.2019
- 26 ЗК Итоговый протокол
- 11.02.2019
- Извещение о проведении запроса котировок поставка расходных материалов и дез.средств
- Извещение к тендеру #31907515426 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок поставка расходных материалов и дез.средств
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса