Тендер: Заключение договора добровольного медицинского страхования сотрудников
Начальная цена
4 976 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 15.02.2017
- Сведения
- 30.01.2017
- протокол рассмотрение медицина
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604598684-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604598684-01
- 27.01.2017
- Протокол вскрытия
- 24.01.2017
- БКЗ 420-140НГМ
- Документация по закупке_КО
- Звездочка_РВП_1
- Звездочка_РВП_2
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация
- Уведомление
- Уведомление 2
- титульный лист
- Документация
- Уведомление
- титульный лист
- Документация
- титульный лист
- документация
- 01 Прилжение №1 Лот
- 02 Приложение №4 Обязательные критерии
- 03 Приложение №5 Перечень критериев
- 04 Приложение №6 Информационная карта
- 05 Приложение №7 Инструкция
- Шаблон договора
- Документация о закупке_106зп-16ВТ
- Извещение о закупке_106зп-16ВТ
- Ответ на запрос
- РД противопожар
- Декларация СМиСП
- Заявка
- Извещение
- Коммерческое предложение
- ОбработкаПД
- Приложение 1. Дефектная ведомость
- Проект Договора
- Сведения об участнике
- Тех.задание1
- опись
- 28.12.2016
- ДЗ запрос предложений ДМС2017
- ДЗ запрос предложений ДМС2017
- Извещение к тендеру #4740045 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса