Тендер: Расходно-строительные материалы
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д.Колычево, Егорьевский Район
,
Московская область
Завершён
22.10.2018 00:00
Документация
- 23.10.2018
- Протокол №92
- Запрос предложений №31807010664-01
- 10.10.2018
- Запрос предложений 92-2018 (223) поставка расходных материалов для ремонта.doc 416 КБ
- Расходно-строительные материалы.xlsx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31807010664 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807010664 (Печатная форма) 34 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Резинотехнические изделия
- Мебель, Элементы интерьера
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса