Тендер: проектирование радиопередающей станции
Начальная цена
210 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- ЗД_Ижевск_проектирование (2) 244 КБ
- ЗД_Ижевск_проектирование (2) 244 КБ
- Итоги_Ижевск 423 КБ
- Открытие доступа ижевск 412 КБ
- 17.02.2017
- Итоги_Ижевск
- Открытие доступа ижевск
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №31704750176-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704750176-01
- 02.02.2017
- ЗД_Ижевск_проектирование (2)
- Извещение к тендеру #4889938 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса