Тендер: Поставка электробензоинструмента
Начальная цена
660 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Документация
- 13.05.2018
- ПРОТОКОЛ № 1007548-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ №1007548-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 20.04.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 77 КБ
- ТОМ 1 (18.04.2018) 212 КБ
- ТОМ 2 (ТОМ 2 (30 кБ)) 31 КБ
- ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Этап 1) 176 КБ
- 18.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23803629 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804180589177 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса