Тендер: Компенсаторы сальниковые
Начальная цена
473 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- 31603686314 Компенсаторы сальниковые
- Протокол подведения итогов №31603686314-01
- 24.05.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ) 17 КБ
- Договор поставки (отсрочка) 70 КБ
- Документация по ЗК 25 КБ
- ЗК-Извещение о закупке 4618 39 КБ
- Приложение к договору поставки 36 КБ
- Формы для заполнения 140 КБ
- 23.05.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- ЗК-Извещение о закупке 4618
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3797709 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса