Тендер: Поставка черного металлопроката (труба)
Начальная цена
222 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- Итоговый протокол
- Протокол 0563_ЗК_10_2019
- Итоговый протокол №31907495337-02
- 18.02.2019
- Протокол 1 часть
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907495337-01
- 06.02.2019
- Закупочная документация № 0563_ЗК_10_2019
- Проект договора заполненый. к тех.з5 (1331607 v1)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907495337 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса