Тендер: Стирка белья
Начальная цена
4 461 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- ПРОТОКОЛ №2 (Редакция 2)
- Протокол № 31604386449 (2) (Редакция 2)
- 23.12.2016
- ПРОТОКОЛ №2
- Протокол проведения аукциона №31604386449-02
- 21.12.2016
- Протокол № 31604386449
- протокол _1
- Протокол рассмотрения заявок №31604386449-01 (Редакция 2)
- 19.12.2016
- протокол _1
- Протокол рассмотрения заявок №31604386449-01
- 17.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение
- 16.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- К ДОКУМЕНТАЦИЯ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- К ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ОХРАНЫ (12 МЕС) II.docx
- 26.11.2016
- извещение СМП 2.35 МБ
- Извещение к тендеру #4521293 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса