Тендер: Консультационные услуги по подготовке расчетных и обосновывающих материалов для определения экономически обоснованного размера платы за подключение к системе теплоснабжения АО " Теплосеть Санкт-Петербурга" (4444/5. 5. 20-331)
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.02.2018 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол итоги № 11-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31806101511-02
- 14.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов №11
- протокол вскрытия конвертов №31806101511-01
- 06.02.2018
- -331 Консультац. услуги по подготовке расчет. и обоснов. материалов 3.4 МБ
- Извещение к тендеру #31806101511 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса